16 Trofeo "All Red"

di

CALCIO 3 contro 3

bullet

Risultati

 

bullet

Marcatori

 

bullet

Fotogallery

 

bullet

torna a pagina precedente                                                

 

                                              con il Patrocinio di

                                                                                           

                                                                           Comune di      

Belluno         

             Comune di              Ponte nelle Alpi

 

 

 

     
GIRONE 1 GIRONE 2 GIRONE 3
     
     
SAMBUCA JUNIORS REAL MAIDRIT NOO TELECAMERE
SERVE UN TECNICO

squadra ritirata

DOPO GUARDIOLA, SOLO TITTI(ES)
SELECAO ESOTICS 5 RASTRELA CUNICI
AMMONITI FALLOIDI BAFANA BAFANA STOKE AZZO
CAMPIONI MORALI DRL AUTISTICS TERZO MILLENNIO
     

 

 

horizontal rule

RISULTATI

Sabato 1 luglio 2023

Centro Sportivo "Paolo Valenti" di Pian Longhi (Nevegal - Belluno)

VAI ALLA CLASSIFICA

 

Orario Campo            
15,00 1 SAMBUCA JUNIORS - CAMPIONI MORALI 2 - 3
15,00 2 SERVE UN TECNICO - AMMONITI FALLOIDI 4 - 1
15,30 1 REAL MAIDRIT - DRL AUTISTICS 5 - 2
15,30 2 DOPO GUARDIOLA, SOLO TITTI(ES) - STOKE AZZO 3 - 2
16,00 1 NOO TELECAMERE - TERZO MILLENNIO 1 - 1
16,00 2 SAMBUCA JUNIORS - SELECAO 0 - 2
16,30 1 SERVE UN TECNICO - CAMPIONI MORALI 5 - 1
16,30 2 REAL MAIDRIT - ESOTICS 5 4 - 1
17,00 1 DOPO GUARDIOLA, SOLO TITTI(ES) - TERZO MILLENNIO 2 - 2
17,00 2 NOO TELECAMERE - RASTRELA CUNICI 3 - 0
17,30 1 SELECAO - AMMONITI FALLOIDI 2 - 1
17,30 2 SAMBUCA JUNIORS - SERVE UN TECNICO 1 - 4
18,00 1 ESOTICS 5 - BAFANA BAFANA 4 - 1
18,00 2 NOO TELECAMERE - DOPO GUARDIOLA, SOLO TITTI(ES) 2 - 1
18,30 1 RASTRELA CUNICI - STOKE AZZO 2 - 1
18,30 2 squadra ritirata - BAFANA BAFANA 0 - 3
19,00 1 REAL MAIDRIT - squadra ritirata 3 - 0
19,00 2 squadra ritirata - DRL AUTISTICS 0 - 3

Domenica 2 luglio 2023

Centro Sportivo "Paolo Valenti" di Pian Longhi (Nevegal - Belluno)

 

Orario Campo            
09,00 1 squadra ritirata - ESOTICS 5 0 - 3
09,00 2 AMMONITI FALLOIDI - CAMPIONI MORALI 3 - 3
09,30 1 SERVE UN TECNICO - SELECAO 7 - 0
09,30 2 BAFANA BAFANA - DRL AUTISTICS 4 - 4
10,00 1 DOPO GUARDIOLA, SOLO TITTI(ES) - RASTRELA CUNICI 3 - 1
10,00 2 STOKE AZZO - TERZO MILLENNIO 0 - 3
10,30 1 REAL MAIDRIT - BAFANA BAFANA 2 - 2
10,30 2 ESOTICS 5 - DRL AUTISTICS 3 - 3
11,00 1 SAMBUCA JUNIORS - AMMONITI FALLOIDI 2 - 0
11,00 2 SELECAO - CAMPIONI MORALI 1 - 1
11,30 1 NOO TELECAMERE - STOKE AZZO 7 - 0
11,30 2 RASTRELA CUNICI - TERZO MILLENNIO 1 - 3

 

 

 

Domenica 2 luglio 2023

QUARTI DI FINALE

Orario Campo            
15,00 1 SERVE UN TECNICO - TERZO MILLENNIO 1 - 3
x  

(1^ girone 1)

 

(2^ girone 3)

     
15,00 2 NOO TELECAMERE - ESOTICS 5 2 - 1
k  

(1^ girone 3)

 

(2^ girone 2)

     
15,30 1 REAL MAIDRIT - DOPO GUARDIOLA SOLO TITTI(ES) 0 - 4
y  

(1^ girone 2)

 

(1^ miglior 3^)

     
15,30 2 SELECAO - DRL AUTISTICS 2 - 0
z  

(2^ girone 1)

 

(2^ miglior 3^)

     

 

 

 

 

SEMIFINALI

Orario

Campo            
16,00 1 TERZO MILLENNIO - NOO TELECAMERE 2 - 3
    (Vincente X)   (Vincente K) d. c. r.
16,25 2 DOPO GUARDIOLA SOLO TITTI(ES) - SELECAO 1 - 2
    (Vincente Y)   (Vincente Z)      

 

 

FINALE  3-4 posto

Orario

Campo            
17,00 1 TERZOMILLENNIO - DOPO GUARDIOLA SOLO TITTI(ES) 4 - 1
   

(Perdente 1^ semifinale)

 

(Perdente 2^ semifinale)

     

 

FINALISSIMA

Orario

Campo            
17,30 1 NOO TELECAMERE - SELECAO 3 - 1
   

(Vincente 1^ semifinale)

 

(Vincente 2^ semifinale)

     

 

horizontal rule

MARCATORI

Reti   Squadra   Reti   Squadra
15 NADALET       Massimo SERVE UN TECNICO   6 ZOLDAN             Alessandro NOO TELECAMERE
9 TABACCHI       Davide TERZO MILLENNIO   5 BASSANELLO       Davide REAL MAIDRIT
8 BRAHIMI          Cristiano CAMPIONI MORALI   5 BIANCHET           Lorenzo DRL AUTISTICS
8 NORA             Andrea NOO TELECAMERE   5 DAL PAOS           Enrico SELECAO
7 MENEL           Filippo DOPO GUARDIOLA SOLO TITT(ES)        

 

horizontal rule

CLASSIFICA

     P   G   V   N   P   G F   G S   
GIRONE 1                  

  1 - SAMBUCA JUNIORS

  3 4 1 0 3 5 9  

  2 - SERVE UN TECNICO

  12 4 4 0 0 20 3 1^

  3 - SELECAO

  7 4 2 1 1 5 9 2^
   4 - AMMONITI FALLOIDI   1 4 0 1 3 5 11  
   5 - CAMPIONI MORALI   5 4 1 2 1 8 11  

 

CLASSIFICA

     P   G   V   N   P   G F   G S   
GIRONE 2                  

  6 - REAL MAIDRIT

  10 4 3 1 0 14 5 1^

  7 - squadra ritirata

  0 0 0 0 0 0 0  
   8 - ESOTICS 5   7 4 2 1 1 11 8 2^

  9 - BAFANA BAFANA

  5 4 1 2 1 10 10  
  10 - DRL AUTISTICS   5 4 1 2 1 12 12 2^migl.3^

 

CLASSIFICA

     P   G   V   N   P   G F   G S   
GIRONE 3                  

 11 - NOO TELECAMERE

  10 4 3 1 0 13 2 1^

 12 - DOPO GUARDIOLA, SOLO TITTI(ES)

  7 4 2 1 1 9 7 1^migl.3^

 13 - RASTRELA CUNICI

  3 4 1 0 3 4 10  
  14 - STOKE AZZO   0 4 0 0 4 3 15  
  15 - TERZO MILLENNIO   8 4 2 2 0 9 4 2^

 

 

Torna alla testa pagina

info

allred.it

Copyright ALL RED - Belluno - ITALIA - Tutti i diritti riservati - All rights reserved