2 Trofeo "All Red"

Green Volley

3 Vs 3

 

Torneo UNDER 15

bullet

Risultati

 

bullet

Fotogallery

 

bullet

torna a pagina precedente                                                 con il Patrocinio della

           

                                                                Comune di Belluno

 

 

 

 

horizontal rule

RISULTATI

Domenica 9 agosto 2020

Campo Sportivo "Paolo Valenti" di Pian Longhi (Nevegal - Belluno)

   
GIRONE 1 GIRONE 2
   
 1 - I DIAVOLI BLU   1 - LITTLE DEMONS
 2 - DIVISE MA UNITE  2 - THE DIFFERENT TWINS

 3 - ANGURIA TEAM

 3 - LDF

 4 - LE BIONDE E LA MORA  4 - LE 3 E

 

PRIMO TURNO

CAMPO 1

I DIAVOLI BLU

VS

DIVISE MA UNITE 16 - 21
ANGURIA TEAM

VS

LE BIONDE E LA MORA 4 - 21
DIVISE MA UNITE

VS

LE BIONDE E LA MORA 21 - 6
I DIAVOLI BLU

VS

ANGURIA TEAM 21 - 14
DIVISE MA UNITE

VS

ANGURIA TEAM 21 - 2
I DIAVOLI BLU

VS

LE BIONDE E LA MORA 21 - 8

 

CAMPO 2

LITTLE DEMONS

VS

THE DIFFERENT TWINS 19 - 21
LDF

VS

LE 3 E 21 - 19
THE DIFFERENT TWINS

VS

LE 3 E 21 - 18
LITTLE DEMONS

VS

LDF 13 - 21
THE DIFFERENT TWINS

VS

LDF 15 - 21
LITTLE DEMONS

VS

LE 3 E 19 - 21

 

 

SECONDO TURNO

CAMPO 1

I DIAVOLI BLU

VS

THE DIFFERENT TWINS 10 - 21
LDF

VS

LE BIONDE E LA MORA 21 - 6
THE DIFFERENT TWINS

VS

LE BIONDE E LA MORA 21 - 12
I DIAVOLI BLU

VS

LDF 7 - 21
THE DIFFERENT TWINS

VS

LDF 16 - 21
I DIAVOLI BLU

VS

LE BIONDE E LA MORA 21 - 17

 

CAMPO 2

LITTLE DEMONS

VS

ANGURIA TEAM 21 - 5
DIVISE MA UNITE

VS

LE 3 E 21 - 11
ANGURIA TEAM

VS

LE 3 E 9 - 21
LITTLE DEMONS

VS

DIVISE MA UNITE 18 - 21
ANGURIA TEAM

VS

DIVISE MA UNITE 10 - 21
LITTLE DEMONS

VS

LE 3 E 21 - 16

 

 

 

                                             TABELLONE FINALE

           
1  DIVISE MA UNITE            21          
           
    DIVISE MA UNITE                21        
 

 

       
8  ANGURIA TEAM               7          
           
       DIVISE MA UNITE                   13    
   

 

     
5  LITTLE DEMONS             21          
           
    LITTLE DEMONS                 15        
           
4  I DIAVOLI BLU                19          
    FINALE 1^ SQ. CLASSIFICATA    
    1 - 2 POSTO LDF    
           
3  THE DIFFERENT TWINS       21    

2^ SQ. CLASSIFICATA

   
     

DIVISE MA UNITE

   
    THE DIFFERENT TWINS        9      
 

 

       
6  LE 3 E                           14          
           
       LDF                                       21      
           
7  LE BIONDE E LA MORA     7         LITTLE  DEMONS                15    
     

 

   
    LDF                                   21               3^ SQ. CLASSIFICATA  
 

 

  FINALE          THE DIFFERENT TWINS  
2  LDF                                        21     3 - 4 POSTO    
           
          THE DIFFERENT TWINS      21    
           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

info

allred.it

Copyright ALL RED - Belluno - ITALIA - Tutti i diritti riservati - All rights reserved